Подробная информация о продукции
Сертификация: CE
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 15000
Модель №.: |
2510 |
Тип пластины: |
Прозрачная печать |
Тип структуры: |
пресса цилиндра Плоск-кровати |
Печать интерфейса: |
USB3.0 |
Скорость печати: |
7.5CPI |
Поддержанная система: |
Windows 2000 |
Размер печати: |
235 см х 63,2 см. |
Высота печати: |
0-15 см |
Размер оборудования: |
412см*159см*144см |
Вес оборудования: |
860 кг |
Тип чернил: |
Светодиодные экологически чистые УФ-чернила |
Цвет чернил: |
W+CMYK+ Лак |
Максимальная мощность: |
3000 Вт |
Объем капли чернил: |
3.5pl |
Номинальное напряжение: |
240 В 50/60 Гц |
Модель №.: |
2510 |
Тип пластины: |
Прозрачная печать |
Тип структуры: |
пресса цилиндра Плоск-кровати |
Печать интерфейса: |
USB3.0 |
Скорость печати: |
7.5CPI |
Поддержанная система: |
Windows 2000 |
Размер печати: |
235 см х 63,2 см. |
Высота печати: |
0-15 см |
Размер оборудования: |
412см*159см*144см |
Вес оборудования: |
860 кг |
Тип чернил: |
Светодиодные экологически чистые УФ-чернила |
Цвет чернил: |
W+CMYK+ Лак |
Максимальная мощность: |
3000 Вт |
Объем капли чернил: |
3.5pl |
Номинальное напряжение: |
240 В 50/60 Гц |
| Спецификации оборудования | Подробная информация |
|---|---|
| Выбор сопла | Ricoh GEN 5i |
| Размер печати | 235 см х 63,2 см. |
| Высота печати | 0-15 см (высота настраивается) |
| Размер оборудования | 412 * 159 * 144 см |
| Масса оборудования | 860 кг |
| Программное обеспечение печати | Фотопечать / PrintFactory |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила для защиты окружающей среды |
| Цвет чернил | W+CMYK+ Лакировка |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Спецификации насадки | Эффективный отверстий: 1280 |
| Объем капель чернил | 3.5PL |
| Длина сопла | 27 мм |
| Цвет одной сопла | 4 |
| Номинальное напряжение | 240В 50/60Гц |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. является дистрибьютором и оптовым поставщиком УФ-принтеров, однопроходных УФ-принтеров, УФ-плоских принтеров, УФ-сетевых ленточных принтеров, баннерных принтеров,и кристаллических принтеров этикетки.
Наш завод расположен в Панью Гуанчжоу, провинция Гуандун, площадью 2500 м2.Наши операции сертифицированы по стандарту ISO с строгим контролем качества и производственным менеджментомМы поддерживаем услуги OEM и ODM.
С более чем 10-летним опытом производства УФ-принтеров, мы получили положительные отзывы от наших клиентов по всему миру. Мы экспортируем во Францию, Германию, Вьетнам, Индию и другие страны.Наши продукты имеют сертификацию CE и RoHS.