Подробная информация о продукции
Сертификация: CE
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 15000
Модель №.: |
2510 |
Тип пластины: |
Прозрачная печать |
Тип структуры: |
пресса цилиндра Плоск-кровати |
Печать интерфейса: |
USB3.0 |
Скорость печати: |
7.5CPI |
Система поддержки: |
Windows 2000 |
Размер печати: |
235 см х 63,2 см. |
Высота печати: |
0-15 см |
Размер оборудования: |
412см*159см*144см |
Вес оборудования: |
860 кг |
Тип чернил: |
Светодиодные экологически чистые УФ-чернила |
Цвет чернил: |
W+CMYK+ Лак |
Максимальная мощность: |
3000 Вт |
Объем капли чернил: |
3.5pl |
Номинальное напряжение: |
240 В 50/60 Гц |
Модель №.: |
2510 |
Тип пластины: |
Прозрачная печать |
Тип структуры: |
пресса цилиндра Плоск-кровати |
Печать интерфейса: |
USB3.0 |
Скорость печати: |
7.5CPI |
Система поддержки: |
Windows 2000 |
Размер печати: |
235 см х 63,2 см. |
Высота печати: |
0-15 см |
Размер оборудования: |
412см*159см*144см |
Вес оборудования: |
860 кг |
Тип чернил: |
Светодиодные экологически чистые УФ-чернила |
Цвет чернил: |
W+CMYK+ Лак |
Максимальная мощность: |
3000 Вт |
Объем капли чернил: |
3.5pl |
Номинальное напряжение: |
240 В 50/60 Гц |
Высокоточный автоматический УФ-принтер, предназначенный для печати на бутылках, пластиковых контейнерах, кофейных кружках, керамических чашках и других цилиндрических объектах с охватом 360 градусов.
| Модель | CF-2510 (двойной) |
| Тип сопла | Ricoh GEN 5i |
| Размер печати | 235 см × 63,2 см |
| Высота печати | 0-15 см (настраивается) |
| Размер оборудования | 412 см × 159 см × 144 см |
| Масса оборудования | 860 кг |
| Программное обеспечение печати | Фотопечать / PrintFactory |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила для защиты окружающей среды |
| Цвета чернил | W + CMYK + Лакировка |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Спецификации сопла | Эффективное отверстие: 1280, объем капель: 3.5PL, длина: 27 мм, цвет одной сопла: 4 |
| Номинальное напряжение | 240В 50/60Гц |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. специализируется на решениях для УФ-печати, включая УФ-принтеры, однопроходные УФ-принтеры, УФ-плоские принтеры, УФ-сетевые ленточные принтеры, баннерные принтеры,и кристаллических принтеров этикетки.
Наш завод площадью 2500 м2 в Панью, Гуанчжоу, насчитывает более 10 сотрудников НИОКР и 150 рабочих. Мы поддерживаем сертификацию ISO с строгим контролем качества и управлением производством. Поддержка услуг OEM и ODM,У нас более 10 лет опыта производства УФ-принтеров с положительными отзывами клиентов по всему миру.
Мы экспортируем в Францию, Германию, Вьетнам, Индию и другие страны. Все продукты имеют сертификаты CE и RoHS.