Подробная информация о продукции
Сертификация: CE
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 15000
Модель №.: |
2510 |
Пластина: |
Прозрачная печать |
Структура: |
пресса цилиндра Плоск-кровати |
Печать интерфейса: |
USB3.0 |
Скорость печати: |
7.5CPI |
Поддержанная система: |
Windows 2000 |
Тип сопла: |
Рико GEN 5i |
Размер печати: |
235 см х 63,2 см |
Высота печати: |
0-15 см |
Размер оборудования: |
412см*159см*144см |
Вес оборудования: |
860 кг |
Тип чернил: |
Светодиодные экологически чистые УФ-чернила |
Цвет чернил: |
W+CMYK+ Лак |
Максимальная мощность: |
3000 Вт |
Номинальное напряжение: |
240 В 50/60 Гц |
Модель №.: |
2510 |
Пластина: |
Прозрачная печать |
Структура: |
пресса цилиндра Плоск-кровати |
Печать интерфейса: |
USB3.0 |
Скорость печати: |
7.5CPI |
Поддержанная система: |
Windows 2000 |
Тип сопла: |
Рико GEN 5i |
Размер печати: |
235 см х 63,2 см |
Высота печати: |
0-15 см |
Размер оборудования: |
412см*159см*144см |
Вес оборудования: |
860 кг |
Тип чернил: |
Светодиодные экологически чистые УФ-чернила |
Цвет чернил: |
W+CMYK+ Лак |
Максимальная мощность: |
3000 Вт |
Номинальное напряжение: |
240 В 50/60 Гц |
Этот передовой цифровой УФ-принтер для цилиндров обеспечивает исключительное качество печати на бутылках, стеклянной посуде и цилиндрических объектах благодаря прецизионной инженерии и интеллектуальным функциям обслуживания.
| Модель оборудования | CF-2510 (дуплекс) |
|---|---|
| Выбор сопел | Ricoh GEN 5i |
| Размер печати | 235 см × 63,2 см |
| Высота печати | 0-15 см (настраиваемая) |
| Размер оборудования | 412 см × 159 см × 144 см |
| Вес оборудования | 860 кг |
| Программное обеспечение для печати | Photoprint / PrintFactory |
| Тип чернил | Экологически чистые УФ-чернила со светодиодной отверждением |
| Цвета чернил | Белый + CMYK + лак |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Характеристики сопел | Эффективное отверстие: 1280 | Объем чернильной капли: 3,5PL | Длина сопла: 27 мм | Цвет одного сопла: 4 |
| Номинальное напряжение | 240 В 50/60 Гц |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. специализируется на дистрибуции и оптовой продаже УФ-принтеров, включая однопроходные УФ-принтеры, УФ-планшетные принтеры, УФ-принтеры с сетчатым ремнем, баннерные принтеры и принтеры для кристаллических этикеток.
Наш завод площадью 2500 м² в районе Панью, Гуанчжоу, провинция Гуандун, насчитывает более 10 сотрудников отдела исследований и разработок и 150 рабочих. Мы поддерживаем сертификацию ISO со строгим контролем качества и управлением производством, поддерживая услуги OEM и ODM.
Имея более чем 10-летний опыт производства УФ-принтеров, мы получили положительные отзывы от клиентов по всему миру. Наша продукция экспортируется во Францию, Германию, Вьетнам, Индию и другие страны, имеет сертификаты CE и RoHS.